Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Пещеры » Пещера Огненой Звезды


Пещера Огненой Звезды

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

*приФФла и заснула*)

0

32

Привет, я тебя не разбудил?

0

33

-Нет...-Огненая Звезда встала со своей подстилки.

0

34

Огненая Звезда
как у тебя дела?

0

35

-У меня все хорошо.А ты сам как?

0

36

-Я пойду к Лунному Камню.Одна.

0

37

*ушла*

0

38

Пришла,было утро коты только начали просыпаться.Съев кролика,она задумалась

0

39

здесь появилась звездная кошка. Она опустула голову и тихо сказала: грядут перемены. Придет кот которого надо бояться. Кошка печально опустила голову и исчезла.

0

40

кошечкка мяукнула сообщив о своём прибытии. - Привет Огненная Звезда. Может назначим патрули? - спросила она

0

41

Огненая Звезда несколько мнгновений смотрела на то место где только что исчезла звездная кошка,потом перевела взгляд на Серебрянку и ответила.
-Да,сообщи об этом Ролану.Если он занят,то возьми с собой воинов и отправляйся.

0

42

Огненая Звезда внешне оставалась спокойной,но внутри она была в ужасе.
-Придет кот которого надо бояться...-прошелестел голос звездной воительницы.Она огляделась в поисках звездной кошки,но ее нигде не было видно,лишь кустарники с ветром тихо повторяли ее слова...Огненая Звезда с ужасом прислушалась к ним.
-Грядут перемены...
Кошка встала и побрела прочь из пещеры,не желая проводить там и секунды своего времени.

0

43

Серебрянка
Офф:дай ссылку на свой форум ^_^

0

44

Подошла к входу в пещеру и сказала Серебрянке:
-Не хочешь пойти со мной в патруль?

0

45

Звездная кошка появилась. Её глаза были испуганы. Она тихо сказала. Он пришел. Затем кошка начала исчезать, а на её месте появился труп звездного кота. кот был весь в шрамах. Затем кот исчез.

0

46

Сюда вошел Шрам. Посмотря на предводу он тихо сказал: Кто ведет вечерний патруль? если ты не против, то я поведу патруль завтро.

0

47

Огненая Звезда написал(а):

Офф:дай ссылку на свой форум

http://wwwkotiki.webtalk.ru   )))

Огненая Звезда написал(а):

Подошла к входу в пещеру и сказала Серебрянке:
-Не хочешь пойти со мной в патруль?

я очень хочу! - воскликнула новопосвящённая воительница

Шрам написал(а):

Сюда вошел Шрам. Посмотря на предводу он тихо сказал: Кто ведет вечерний патруль? если ты не против, то я поведу патруль завтро.

можно мне пойти и завтра в патруль? - попросила кошечка

0

48

-Можно.Шрам,возглавь сегодняшний патруль.Возьми с собой Серебрянку и еще кого-нибудь из воинов.

0

49

Она вздрогнула увидев звездную воительницу.
-Он пришел...
Никогда Звездные предки так ясно не указывали...Ну вообще то она говорила про кота а не кошек...Ну кто знает.Ведь все возможно в этом случае.Но Огненая Звезда только кинула взгляд на то место где была Метель и поежилась.Сильный полосатый кот,которого она еле заметила.Он весь был прозрачным и его тело было усыпано множество шрамами,а цвет глаз и шерсти не опредилила так как кот исчез.
Тяжело вздохнула.

0

50

Она только стала предводительницей и она не давно выбрала глашатая.Она предводительница один сезон - самый ужасный сезон,который уносит с собой много жизней.Она вышла из пещеры,Шрам и Серебрянка последовали за ней.

0

51

Пришла,но заснуть не смогла.Съела дрозда и повернувшись решилась прогуляца чтобы узнать что делать дальше.

0

52

легла спать
Офф:ляляляля и т. д. и т. п.=)

0

53

Недовольно ворча вышла из своей пещеры.Она спала тока 2 часа.Солнце уже светило высоко в небе,было где-то 1 час дня или 2.

0

54

выбежала за Шрамом из пещеры

0

55

*вышла из пещеры*

0

56

*Заснула....проснулась.Ей снился сон про городских кошек,которые срывались с огромных домов*

0

57

*выФФла*

0

58

Здесь появилась звездная кошка. она посмотрела на пустую пещеру.

0

59

прибежала в пещеру, но предводительницы не нашла, выбежала.

0

60

Пришла в пещеру и сразу же почуяла старый запах Серебрянки.Молодая воительница пришла сюда.когда Огненая Звезда с Листвой и Белочкой охотилась у оврага.Она села рядом с выходом из пещеры и стала вылизываться.

0


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Пещеры » Пещера Огненой Звезды