Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Пещеры » Пещера Огненой Звезды


Пещера Огненой Звезды

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Был уже вечер.Некоторые воины еще не спали,некоторые легли спать,некоторые ушли в вечерний патруль и вернутся только утром.Огненая Звезда вышла из пещеры и направилась в палатку воинов.

0

62

Метель появилась в пещере. Бойся тех кого не боишься. Тихо сказала она и исчезла

0

63

Но вдруг она остановилась,почувствовала зннакомый запах."Метель..."Она резко обернулась,желая увидеть мать.Звездная кошка стояла в пещере и озаряла ее звездным сиянием.Она тихо прошептала.
-Бойся тех кого не боишься.
Огненая Звезда открыла рот чтобы ответить,но сияние исчесло вместе с кошкой и пещера снова стала темной и сумрачной...

0

64

пришла в пещеру и легла на подстилку.

0

65

снова вышла))))

0

66

Легла на подстилку и уснула бесспокойным сном

0

67

Проснулась.Было темно,но уже было утро.Огненая Звезда встала с подстилки...Потянувшись.стала ждать.Когда посветлело,она вышла из пещеры.

0

68

пришла и быстро съела зяблика.
"Бойся тех,кого не боишься...

"Я не боюсь своих воинов,всех!Но я боюсь свою сестру!...братик?Шрам?Шрам мне брат,а значит и черной кошке тоже!!!И Шрам не появлялся в лагере с того дня,и моя сестра не бродит больше по нашей территории...И как раз у Шрама есть столько царапин и  ран,сколько я видела...когда мне Метель показала кота в шрамах...И он мог уйти со своей сестрой...А Серебрянка?Она верная воительница,но она любит Шрама..."-тяжело вздохнула."Получается,с самого начала мне надо было бояться Шрама?И его наглую сестричку Кобру!!!Кобру?Я вспомнила имя своей сестры..."

0

69

Она сама не заметила как быстро заснула...

0

70

Огненая Звезда встала,был вечер,луна поднялась и светила высоко в чером небе.Вышла из пещеры.

0

71

Кошка тихо прбралась в пещеру предводы и тихо мяукнула - Огненная Звезда ты не спишь? - шепнула тихонько киска - Я хотела тебя спросить, ты не знаешь куда исчез Шрам? Он уже долго не появляеться в лагере - шепнула она

0

72

Огненая Звензда собиралась ввыйти из пещеры,но услышала голос серебрянки.
-Он ушел и невернется!Он теперь глашатай Кровавого племени!

0

73

Огненая Звезда встала и вышла из пещеры...

0

74

Огненная Звезда вошла в свою пещеру и свернувшись клубочком,уснула.

0

75

Белочка тихо прокралась в пещеру наставницы,предводительницы и матери...Тихо ступая,она оказалась за спиной Звезды и начала не больно кусать ее за ухо.
-Вставай!-прошептала Белочка на ухо предводительнице.

0

76

-Мяу!-недовольно вскрикнула Звезда и проснулась.Посмотрела на Белочку и широко зевнула.
-Точно...Сегодня же путешествие к Пасти...-очередной раз зевнула,потом встала и потянулась...
вышла с Белочкой из пещеры.

0


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Пещеры » Пещера Огненой Звезды