Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Белочка потупила мордочку и  сказав пару слов про тренировки ушла.Огненая Звезда ответила ей что скоро снова заниматься будут.
Огненая Звезда заметила Шрама - старшего воина Грозового племени.Почему-то сейчас она передумала возглавлять патруль.
-Шрам,возьми несколько воинов и отправляйся в патруль.

0

32

-...а я,пожалуй,возглавлю охотничий патруль...

0

33

Кобра шла по тропке,находящейся близ лагеря..

0

34

Села и стала умываца смотря как Шрам идет в палатку воинов,а Серебрянка еле сдерживая свою радость бежала за ним.Ей не хотелось брать с собой в патруль никого и она сказав Ролану что он за главного,выбежала из лагеря.Но сразу же ей в нос ударил запах кошки.Огненая Звезда насторожилась ожидая воинов из вражеского племени,но не учуила не одного знакомого ей запаха девяти (или восьми) племен.Она знала что кто бы это ни был,он ее видит и прятаца в кусты было уже поздно.Поэтому Огненая Звезда начала ждать дальнейшие действия одиночки.Ну и плохо,нельзя ждать когда враг нападет первым и пригвоздит ее к земле,но Огненая Звезда управляла племенем один сезон и не была такой опытной,как другие предводители.Да и выбрали ее глашатаем за справедливость,верность племени и храбрость...

0

35

Кобра знала что ряядом есть кот.и не просто кот.предводитель.ето заинтересовало ее.ей нужна власть,так почему бы не начать се того племени?хотя..воиться с предводителями долго и скучно.пока они потеряют все свои жизни миллион лет уже пройдет.

0

36

Огненая Звезда с ужасом прижалась к земле.С одной стороны кустов на нее были устремлены чьи-то глаза,волна ненависти окатила ее,но вскоре осталось лишь что-то враждебное.Огненая Звезда изогнулась дугой и тихо начала приближаца к кустам и была полностью готова к неожиданному выпаду из кустов этой кошки.Она ее не видела.но чувствовала.

0

37

когда кошка уже собиралась зделать выпад,Кобра отошла в строноу от кустов.зря,зря етот предводитель все ето затеял!она ведь чувствует колебание земли,дыхание и биение сердце кошки!Кобра усмехнулась потом села и с холодным интересом стала смотреть на кусты

0

38

офф:типо ты када выскочила то просто упала на землю патаму что мну там уже не было.оки?кстати  твоему пресу скоко лет?

0

39

Прижав уши она тихо ползла к кустам.Снова волна ненависти окатила ее.У нее появилось смутное чувство будто за ней кто-то еще наблюдает...Но кто?Звезда резко обернулась и вдохнула воздух.Кроме травы,ветра,запаха одиночки и сильной волны ненависти она не чувствовала.Определить запах она так и не смогла.Кто бы ище за ней не наблюдал,это был опытный и умный противник,а может и глупый ученик,который захотел ее напугать.Или еще кто-то..Звезда расстеряно остановилась,словно не знала куда ей нападать первым.Она прищурила глаза и вжав когти,села.Спокойно оглянув две стороны,она усмехнулась.Это ее территория,она предводительница Грозового племени.И только глупый противник станет нападать на нее около лагеря,а ведь он так близко...Облизнулась.

0

40

Офф:я решила по другому сделать=)мне два года.

0

41

офф:оки. а мне 2.5
Кошка усмехнулась она сидела прямо перед поляной,пред кустами с крапивой.ей было интересно,как поведет себя предводитель.

0

42

Подумала что ей делать:
1.Уйти отсюда охотица.
2.Бежать и предупредить племя.
3.Прыгнуть на первого кота
4.Прыгнуть на второго кота или не кота
5.Обхитрить

1 вариант?нет,а если они представляют угрозу для племени?
2 вариант?Нет,в племени вообще котов почти не осталось.Шрам ушел с Серебрянкой и Баста пошла охотица.Сероушка осталась тока,а Листва ушла с Белочкой тренироваца.Но Ролан остался.А Сероушка спит с Листвянкой.Они могут не справица с котами...
3 вариант?Нет,я чувствую слишком огромную силу у этого существа.Рисковать не стоит.
4 вариант?Ну можно было бы...
5 вариант?я бы так сделала,но в голову ничего не приходит...
Остаеца 4 вариант.
Огненая кошка прыгнула в кусты,но под лапами оказалась пустота.Кто это был?И его нет!Ни следов...ничего...Удивленная кошка выбралась из кустов и решила добавить 6 вариант
6.Я СОШЛА  С УМА!!!!
Упала на землю.

0

43

Кобра насмешливо улыбнулась и вышла на поляну-привет.доброй охоты,предводитель.

0

44

Встала и отряхнула свою шубку.Я не сошла с ума.Перед ней стояла сильная черная кошка.Мышцы переливались под ее немножко змеиной окраской,а глаза были незрячими.Только она подумала об этом,как кошка угрожающе сверкнула глазами.Поежившись,она поняла что это не простая кошка,а когда та расскрыла рот чтобы заговорить,Огненая Звезда увидела змеиный язык...Округлив глаза от любопытства больше чем от страха она не ответила дерзостью как обычно,а спокойно ответила:
-Я и не охотилась,-буркнула она.Никак у нее не получалось спокойно ответить.Но тут же ее дерзкий тон сменился насмешкой.-А что тут делает одиночка? Я думала они охотяца в амбарах.

0

45

Кобра медленно овернула голову в сторону.на шее блестнуули вечно кровавые шрамы-я одиночка,но в отличии от остальных неженок,я не охочусь.тем более в амбаре.к тому же,какое тебе дело?

0

46

Огненая Звезда расширила зрачки.
Грядут перемены...придет кот которого надо бояца.
Пророчество Метели звучало в ее ушах.
Он уже пришел...
Сон был с кровью...Неужели эта слепая кошка может принести беду?Она вспомнила как кошка насквозь пронзила ее глазами,несмотря на то что они незрячие...Но вспомнив видение:кота в шрамах с мрачным видом.Она говорила про кота,но может она имела в виду кошку?

0

47

кобра заметила ее беспокойствои с все тем же отвлеченным будто видром холодно спросила-где Шрам?

0

48

-Мне какое?-не удержалась Огненая Звезда,за что потом себя проклинала.-Да мне так ничего!Просто тут моя территория.Территория Грозового племени,а так нет ничего особенного.

0

49

-Шрам?Откуда ты его знаешь?А тебе какое дело?Думаешь что я вот так просто скажу где он?

0

50

Кобра написал(а):

беспокойствои с все тем же отвлеченным будто видром

ето ващеее.ржач

0

51

Офф: :D

0

52

Огненая Звезда
тебя ето не должно касаться.он мой младший брат и я хотела повидать его.да скажешь.иначе я заставлю тебя ето сделать.поверь,я уже не раз встречала подобных упрямцев.

0

53

-Его тут нет!-рыкнула она,но всего лишь рыкнула,а не рявкнула.
Офф:бессердечный Дейви Джонс! :D а я Джек! :D

0

54

офф:похож на то ;)
Кошка медленно прищурилась.теперь в ее голосе звучала едва скрытая угроза-не смей.слышишь?не смей рявкать на меня.иначе будет плохо.тебе.ты не знаешь меня совсем.я вижу тебя насквозь.ведь твои дочери Белочка..и Листвянка?верно.

0

55

-Ну и что с того!-Огненая Звезда полностью перестала управлять мозгами и телом.Она подумала чтобы сделал Белочка на ее месте.
Да об этом даже страшно думать!Эта черная кошка разорвала бы ее в клочья...Слава Звездному племени ее тут нет!
Огненая Звезда прищурилась,словно присматриваясь к этой кошке.Да,она была сильной!Да,она была проницательной!Да,она угадывала ее каждое движение,но у нее не было того что было у нее...
-А знаешь что?!...

0

56

Огненая Звезда
кобра усмехнулась.из ее нутра как будто выползали отдельные куски предложений.-зна .ю.у .теб.я.ест.ь.плем.я.я.у мен.я.-.нич.его.о.я-.одинок.а.у теб.я. ест.ьвсе.тыник.огдарань.ше не зад.умывал.ась об.етом?

0

57

-Н-е-т...- :blink: .-За то я задумалась об том,чтобы сейчас поймать того огромного кролика.
Она укусила свой коготь.

0

58

Огненая Звезда
:D че стобой?че ето ты ся жрешь?:офф:
кошка злобно сверкнула глазами-так подумай об етом.хорошенько подумай.

0

59

Офф: ^_^
Хищно облизнулась и потянулась словно ей было безразлично.Прыгнула в кусты и вышла из них с кроликом в зубах.

0

60

Кобра усмехнулась.она знала,так делали все ее  п р о ш л ы е  ж е р т в ы..

0