Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Огненая Звезда села.Она не уйдет,пока это одиночка не убереца с ее территории.
Офф:....Синяя Звезда запихнула Огнезвезду шоколадку в рот и пнула:
-Не тормози,сникерс-сни!

0

62

офф:нихрена!не уйду!
кошка спокойно выжидала.действительно,етому горе-предводителю потребуется очень большое время,чтобы понять,кто перед ней..

0

63

Офф:а я ни горе!Я вообщето луковое горе,ясно? :D М-дяя...Вот поэтому могу продолжить будущую жизнь Огненой Звезда.Она так до старости лет сидела и ждала,но вскоре умерла.Ни от каакого-то там страшного пророчевства,а от того что не смогла отлипнуть от пола,когда посидела на нем два дня.Кобра!Подложила клей и теперь тут сижу!Тьфу!

Сидела-сидела ,пока не поседела :D

Ждала...пока не умерла....

Извините...
Ждала.

0

64

-У меня нет всего!

0

65

Белочка тихо шла по тропке,ведущую из лагеря и наткнулась на запах предводительницы.Но рядом был еще запах одной кошки.Она спряталась в кусты,увидев двух кошек,которые в полном молчании ненавистно смотрели друг на друга.Однако свою ненависть,и Огненая Звезда,и другая кошка скрывали отлично.Одиночка скрывала ее ледяным взглядом,ухмылявшийся улыбкой и спокойно двигающемся хвостом.Огненная Звезда сидела,обернув лапки хвостом и спокойно пронзительным взглядом смотрела на черную кошку.Она тоже пронзительно смотрела и на миг Белочке показалось что кошки вцепица в друг друга,но ничего этого не произошло.Они также спокойно сидели и смотрели друг от друга.Рядом с Огненой Звездой валялся мертвый кролик.Тут Огненая Звезда зашипела,а если точнее вскрикнула:
-У меня нет всего!
Рыжая кошка оставалась спокойной,но глаза ее метали молнии.

0

66

Огненая Звезда
кошка медленно прищурилась и притворно сладким голосом прошипела-прааавда?у тебя ессть.ссемья.есть друззя.племя.вссе,о чем ты только мечтала.окажиссь ты на моем месте-ты умерла бы в первый деньь..я потертяла вссе.мое племя погибло.у меня нет друзей.вссе мои родные врядли любят мення..
Белочка
Кобра махнула хвосттоом.хотя она сидела спиной к Белочке,она чувствовала ее отлично.-выходи.сейчас же выходи.нельзя подслушивать чужие разговоры..разве твоя маама Звезда не учила тебя етому?-в ее голосе звучала насмешка,премешанная с холодной ненависьтю.

0

67

Кобра
-Ну может и так,-кивнула она,совершенно не намериваясь теперь лезть в неприятности.Ведь недавно Звездное племя говорило о беде и врятли нужна еще одна беда.Сейчас самое главное было племя.Хотя бы какая-то радость что сезон Голых Деревьев кончился...
Белочка
Огненая Звезда повернула ушки в сторону куста.Один миг она спокойно сидела,но потом в ярости хлестнула хвостом,поняв кто там прячеца.
-Выходи!-рявкнула она на ученицу.Глаза метали молнии.Огненая Звезда закатила глаза.-Нет...Только не эта беда...Почему именно наше племя???-застонала про себя Огненая Звезда,но вслух произнесла,а скорее рявкнула:
-Что ты здесь делаешь?-спросила она,когда ученица вылезла из кустов.Белочка открыла рот чтобы заговорить,но Огненая Звезда ей не дала и слова промолвить.-Ты занималась с Листвой!Почему ты здесь?

0

68

Белочка по всей видимости не ожидала такого от предводительницы и прижав уши заговорила:
-Она отпустила меня...А Баста...Баста сказала чтобы я набрала новых подстилок и...и чтобы я поохотилась.
Белочка расправилась и презрительно фыркнула:
-А почему на нашей территории нарушительница границы!Да она же одиночка!-кинула Белочка,но Огненая Звезда заткнула ей рот хвостом.

0

69

Заткнув рот,кошка тихо прошипела Белочке на ухо.
-Помолчи...
Говорить было бесполезно она это знала.но попробавать всегда можно.

0

70

Белочка
Кобра сладким голосом прошипела-надо же..а по виду ты только вылезла из яселек,киска.у меня нет грнаиц.а значит я не нарушаю их.я не одиночка.
Огненая Звезда
кошка мягким голосм ,но явно не добрым,тихо мяукнула.слышала ее только ЗВЕЗДА-какой у вас то лесок интеренсый.я поживу здесь.останусь.и сломаю вашим племенам жизнь.потому что я сею ад..и врядли кто-нибудь сможет противостоять мне.

-1

71

-Посмотрим,-она ухмыльнулась,словно знала то что не знала Кобра.-Ну может она и вышла не давно из яслей,но защитить себя сможет.
Она увидела как Белочка презрительно фыркнула когда Кобра произнесла слова.Она яростно ответила Белочке.
-Ты сегодня никуда не пойдешь,ясно?-она только и видела как просияла Белочка,но...-Вместо этого ты сегодня будешь целый день помогать воинам если они тебя о чем нибудь попросят и из лагеря ты не выйдешь пока не научишься себя нормально вести,а теперь отправляйся в лагерь.Немедлено!
Белочка ушла.

0

72

Она не знала что делать.Эта сильная кошка останеца тут и собираеца испортить жизнь всех племен?Огненая Звезда ухмыльнулась.Будь тут четыре племени,она бы волновалась сильнее.Но тут их девять.Плюс Звездное племя.Но врятли эта кошка,как и все одиночки до нее,верит в Звездное племя.Они все думают что это все сказки....-Что же мне делать?Собрать отряд сильных воинов и прогнать ее?Нет,мне кажецца так и нужно.Ведь она ни могла просто так прийти.Она что-то скрывает...Пожалуй пусть останеца пока...-хитро прищурилась.-Но Звездное племя говорило про кота,а не кошку.Именно кот должен принести беду,а не эта кошка.Но Метель сказала что он пришел...Кто?И почему эта кошка тут?Она не могла быть тут просто так.Ее судьба связана с девятью племенами.Зачем ей это?За что она хочет отомстить?И кому?Кто испортил ее жизнь...-нет,слишком много вопросов...-Звездное племя,что мне сейчас делать?-взмолилась она.

0

73

но Звездное племя молчало=(((

0

74

Зашипела на Кобру.Сначало Огненая Звезда хотела нормально отнестись к ней и думала хоть малейшее местечко сочувствия найдеца в ее сердце,но его у нее нет и Огненая Звезда решила все закончить войной.У нее лапы чесались чтобы напасть на одиночку,но сначало ей не надо было рисковать.Во первых ей много надо узнать.Прежде чем нападать на Кобру,ей надо было узнать кто тот кот.-Идти к Лунному Камню?Но я недавно туда ходила!Нет,раньше это было из-за очень плохого предчувствия,но сейчас все усложнилось...Но оставлять племя тоже не лучший выход.Правда можно доверица Шраму и Ролану,но вдруг она нападет,а там Белочка...Листвянка...Нет,я твердо решила идти к Лунному Камню.Мне надо знать что делать дальше и кто эта одиночка!
-Хорошо,оставайся пока!-спокойно ответила она.-Но...Держись подальше от моего племени,ясно!

0

75

Развернулась и ушла.

0

76

Кобра прищурилась-вот и отлично.я пока побуду здесь.и ты больше меня не встретишь..может быть.
кошка равзернулась и с подятой головой скрылась в кустах.она решила отправиться к лунному камню.

+1

77

Она пришла в лагерь Грозового племени в 7:40
Все коты только начали просыпаца,а вот вышла Белочка и как всегда начала жаловаца на снег.Огненая Звезда улыбнулась.

0

78

Незаметно вышла из лагеря

0

79

Листва села около выхода из лагеря и стала дожидаться Огненную Звезду и Белочку.

0

80

Пришла вместе с Белочкой.
-Ну что?Пошли.
Она махнула хвостом и охотничий патруль вышел из лагеря.

0

81

Листва,Огненая Звезда и Белочка пришли в лагерь.

0

82

Вышла с Белочкой из лагеря.Снег таял,везде были лужи...

0

83

Огненая Звезда вышла из лагеря вместе с ученицей Белочкой.

0