Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночное Древо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старый дуб растет на границе Грозового племени с племенем Ночи.

0

2

Забралась на Ночное Древо и начала думать.
-Кто он или она,кто погубит мое племя?-Огненая Звезда уже теряла надежду,но она не сдаца.Пусть она отдаст жизнь за свое племя,но она его не оставит при первой же опасности.Но на душе лежал один камень.-Я поведу на смерть свое племя...Я и только я буду виновата в смерти грозовых котов...-тяжело вздохнула.-Но выхода нет!-Огненая Звезда беспомощно опустила глаза.

0

3

Кобра шла рядом с деревом..напившись кристалньо чистой воды,она решила ппооохотится.быстро поймав полевку,кошка проглотила ее и отправилась дальше.

0

4

-Аффигела совсем...Охотица на нашей территории...-враждебно вильнула хвостом.Но улыбалась.

0

5

^_^ но почувствовав огроомную усталось,кошка взобралась на верхнюю ветку и стала загорать

0

6

Сплюнула,но вспомнила что услышала от матери(от Метели)...-Это ее дочь?!Значит мая систра?-удивленно повела ушками в сторону черной кошки,но ничего не сказала.

0

7

Кобра стала размышлять-она говорила про сестр..та,что Несет Огонь..кто тут у нас то огоь несет?огненая звезда.огого.даже и не думала,что похожа на ету горе-предводительницу.

0

8

-Хм-м...Повезло мне с сестренкой...Я ведь даж не знаю как ее зовут-ухмыльнулась.Перед глазами все затуманилось и она увидела змею,которая набросилась на нее.Видение исчезло,до того как острые зубы змеи вонзились ей в шею...-Змея не была похожа на тех,какие живут у змеиной горки,а значит...ее зовут так как зовут змею?

0

9

Кобра хмуро лежала на высоченной ветке и думала..мысли не складывались..

0

10

-Хм-м...Ну...-думать было не о чем...и Огненая Звезда соскочила с ветки чтобы уйти

0

11

Кобра потянулась и вдруг заметила большое дупло.она прыгнула пямо с ветки в него и осмотрев его,спустилась,нарвала мха и сходила за добычей.вновь поднялась,положила в дупло мох а в угле еду на завтра и стала отдыхать..

0

12

*уФФла домой в свою пищерУ*

0

13

Когбра проснулась ранним утром,когда солнечый свет прыгнул ей на коник носа..кошка проснулась,и солнечный лучик поспешил исчезнуть.Кобра лениво потянулась,стела добычу,и вылезла из дупла.потом спустилась огроомным прыжком с ветки и подошла к ручью.утолив жажду,она спокойно пошла на территорию племени Ночи..

0