Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Каменный Карниз » Собрания


Собрания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все коты,способные охотится самостоятельно,соиритесь под Высокой Скалой на общее собрание племени.-прокричала Огненая Звезда и её голос эхом разнесся по поляне.-Сегодня Белочка станет ученицей.Я сама буду обучать Белочку...-при этих словах глаза маленькой кошечки загорелись еще ярче.-Белочка,обещаешь ли ты слушатся свою наставницу?-улыбнулась

0

2

-Да!!-выкрикнула Белочка

0

3

Она спрыгнула со скалы сказав:
-Поздравляю!-мать дотронулась носом до носа дочки и ушла в свою пещеру

0

4

-Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно,соберутся под Высокй Скалой на общее собрание племени!-раздался над поляной голос Огненой Звезды.Послезавтра Совет!Сейчас я решу кто пойдет со мной.-взгляд ее скальзнул по рядам собравшихся и остановился на сильной черной воительнице,она посмотрела на сильного ловкого серого кота.Дальше скользнул по маленькой рыжей кошечке,у которой глаза были словно она ждала какого-то чуда.-Белочка и Баста.

0

5

-Собрание окончено!-она спрыгнула со Скалы и вернулась в своЁ паЛатО)))

0

6

Когда Огненая Звезда произнесла что Белочка пойдет на Совет,рыжая ученица чуть не подпрыгнула и не закричала от радости.

0

7

-Племя собираемся на Совет!-прокричала Огненая звезда.

0

8

Она спрыгнула со скалы и повела свое племя на Совет

0

9

Одним прыжком она запрыгнула на Скалу и закричала:
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Высокой Скалой на общее собрание племени,-коты собрались на поляне.-Я иду к Лунному Камню.Ролан за главного.Шрам будет ему помогать.Ролан,усиль патрули и прочешите всю территорию Грозового племени.Здесь рядом прячецца одиночка,но в битву с ней не вступайте,пока я не вернусь!

0

10

-Собрание окончено!-холодно сказала Огненная Звезда и спрыгнула со Скалы,направившись к выходу.Вскоре она исчезла в кустах.

0

11

Только фыркнула посмотрев на свою мать

0

12

Напружинилась и прыгнула на Салу,созывая общее собрание.
-Сегодня пойдут на Совет,Белочка,Баста,Листва и Ролан.Отправляемся!
Спрыгнула со Скалы и повела свое племя на Совет.

0

13

Огненная Звезд, запыхаясь, прибежала в лагерь и мгновенно запрыгнула на Каменный Карниз. Успокоив дыхание, она громко взвыла:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под Каменным Карнизом на собрание племени! - Наблюдая за тем, как коты просыпаются и выползают из пещер, Огненная Звезда села и привела в порядок растрепанную шерсть.

0

14

Сумеречница выбежала на поляну, где уже собралась какая-то часть племени. Она села рядом с Белочкой и остановила свой взгляд на Огненной Звезде, пристально рассматривая ее от ушей до хвоста.

0


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Каменный Карниз » Собрания