Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Территория Грозового племени » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут пролегает граница Грозового и Речного племени.Но Нагретые Камни принадлежат нам.На Нагретых Камнях можно повалятся.Особенно когда их нагревает солнце.

0

2

*пришли*
-Это Нагретые Камни.Раньше их звали Солнечные Скалы,но это было давно.Пошли!

0

3

Огненая Звезда шла домой в лагерь.
-Нагретые Камни потому что в солнечную погоду они нагреваются...На них удобно отдыхать

0

4

Белочка прибежала на Нагретые Камни.Поймав две дохлых полевки,одного костлявого кролика и зазевавшегося дрозда,она побежала в лагерь.

0

5

Шрам пришел к Нагретым камням и сел. Он ничего не хотел делать. Ему хотелось сейчас прижаться к своей любимой и обо всем забыть

0

6

кошка бесшумно подошла к братику-привет..что такой грустный?

0

7

Пришла сюда с Листвой и Белочкой.Резкий знакомый запах ударил в ноздри.Черная кошка?...И не одна...ШРАМ?Ну,конешно!Ведь она ему приходится сестрой.Но...-Огненая Звезда приказала всем спрятаться в кустах,а сама вышла и села за спиной сестры и брата

0

8

Листва притихла в кустах. Так это и есть та бродяга!

0

9

Белочка только буркнула.но быстро замолчала увидев укоризненый взгляд Листвы

0

10

-Что она тут делает?Почему Шрам ее не прогонит?-тихо зашипела ученица.

0

11

-Ты еще многого не понимаешь- так же тихо ответила Листва. -Предоставь это Огненной Звезде.

0

12

Шрам почувствовал запах предводительници и повернул голову в ту сторону от куда шел запах.

0

13

Кивнула Шраму в знак приветствия.

0

14

Огненая Звезда
Кобра прищурилась-и тебе привет сестренка.вижу ты пришла сюда не одна. она устремила свой безжизненный взгл\я на Лисву и Белочку.потом ухмыльнувшись она посмотрела на Шрама.

0

15

-Привет,я теперь знаю что со спины к тебе подобраться можно!-тоже ухмыльнулась.Они стали похожи,различались только цветом шерсти.А так обе хитро прищурившись смотрели друг на друга.Огненая Звезда махнула хвостом,подзывая воительницу и ученицу к себе.Белочка вышла из кустов,бросив злостный взгляд на черную кошку и еще что-то буркнув,после чего Листва закрыла ей рот хвостом.

0

16

Шрам кивнул предводительнице и сказал. Я обходил на шу территорию.

0

17

-Да.Но почему ты не взял с собой воинов?-Огненая Звезда выжидающе посмотрела на брата.

0

18

Шрам
Кобра с пререзнием взглянула на Огненую Звезду и обернулась на Шрама-мне нужно поговорить с тобой.сейчас.и наедине.

0

19

Огненая Звезда прищурилась.Приказала своим воинам следовать за ней.На пути она обернулась.
-Хорошо,оставляю вас наедине.
С этими словами она повернулась и ушла.

0

20

Шрам посмотрел в след Огненной Звезде, за тем повернул голову и сказал Кобре. Я тебя слушаю.

0

21

Шрам
кошка лениво прищурилась-надеюсь ты помнишь Кровозвезда,ннашего отца?он задал мне сложноватую задачку.теперь я предводитель Кровавого Пелемени.но в одинлчку мне сложно управлять им..можешь ли ты отказатся ет племени сестренки и стать моим глашатамем?
офф:ненавсегда конеш))на вермя))

0

22

Шрам задумался. На время говоришь? Он улыбнулся и его улыбка напомнила улыбку их отца. она была кровожадна. Я могу стать твоим глашатаем навеки.

0

23

Шрам
Кошка насмешливо улыбнулась-а я ине знала,что по тебе власть.нам нужно вновь сделать племя сильным и неуязвиммым.я вотличии от того глупца Бича верю в З.П. и в П.П.Д.)))они смогут дать нам еще больше силы.если ты придешь завтра к четверику,я буду знать согласен ли ты на подобную должность или нет,братик.а пока у меня есть еще дела.у меня такое чувство что я еще не до конца убила Дракоона..жди меня на рассвете.жди.. кошка лениво потянулась и исчезла в кустах

0

24

Шрам коротко кивнул и ушел.

0

25

Занимался рассвет. Было весьма прохладно, но черная кошка выбралась из лагеря пораньше, чтобы прогуляться. Она поймала по пути невнимательную полевку, и быстро съела ее, что хоть и противоречило воинскому закону, но племя еще не скоро проснется, и на обратном пути, когда солнце поднимется выше и станет теплее, она поймает еще. Баста забралась на валун. В это время года Нагретые камни были не такими уж и нагретыми. Кошка задумалась о том времени, когда она была маленьким котенком, жила в амбаре и мышки сами прыгали ей в лапы. Кошка облизнулась, все еще чувствуя голод в желудке, и легла, наблюдая как поднимается солнце над горизонтом.

0


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Территория Грозового племени » Нагретые Камни