Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1.Имя:Огненая Звезда
2.Пол:Ж
3.Возраст:2 года
4.Племя:Грозовое
5.Био:Я родилась в Грозовом племени и добилась статус предводителя
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):предводительница
                       Принята)

0

2

1.Имя:Белочка
2.Пол:Ж
3.Возраст:3 мес.
4.Племя:Грозовое
5.Био:Я родилась в Грозовом племени.Ну за три месяца мало что увидеть моно.
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):котенок
7.Желаемый статус:My live is not for you                 
                       Принята!приятной игры!~Огненая Звезда~

0

3

принята!!!

0

4

1.Имя:Ролан
2.Пол:м
3.Возраст:2 года
4.Племя:Грозовое
5.Био:родился от домашней кошки но псле рожления она умерла.Я скитался по улицам и был в поезде когда попал в лес и обнаружил грозовое племя.Там и остался.
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):лав предводителя (если захочет)
7.Желаемый статус:Я предан жизни и любимой
                                Принят!Приятной игры)~Огненая звезда~

0

5

Ролан
Принят,только можешь указать кем ты будешь...ну котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель
А про лав: буду

0

6

предвода

0

7

Эээ...тут предводитель один...Может глашатаем будешь?

0

8

Огненая Звезда
ок

0

9

имя - Белая Ночь
пол - самка
возраст - 1,5 лет
племя - ветра
БИО - Белая Ночь родилась далеко от этих мест в Племени Льда. Но когда Ночь была котенком, ее племя разгрлмили другие коты и оно перестало существовать. О нем забыли, а Белая скиталась, пока не добралась до ветрянного племени. Ночь всегда мечтала стать предводителем, и войти в историю, и, вот, появился шанс...
Статус в племени - предводительница. Можно?
Желаемый статус - ~...научусь летать...~
                                              Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

Отредактировано Белая~Ночь (2008-01-01 23:15:49)

0

10

Белая~Ночь
Принята!Предводительницей можно.Нам как раз нужна!

0

11

Белая~Ночь
правда у нас имена со звездным чемто должны быть....

0

12

1.Имя:

Брусника, можно брусни

2.Пол:

Ж

3.Возраст:

ну это дело временное. вообщем взрослая

4.Племя:

Речное)))

5.Био:

Родилась и выросла в племени

6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):

предводительница
                                 
                                   Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

0

13

Брусника
Принята!

0

14

Имя-Мрачнозвезд
Статус-предвода
Возраст-2года
пол-М
племя- Теней
характер-недружелюбный,скверный,очень мускулист,неутомимый.всегда не упустит случая оттяпать кусок территории
-внешность-ава
БИО-рос в племени
                                    Принят!Приятной игры)~Огненая звезда~

Отредактировано Мрачнозвезд (2008-01-20 22:16:26)

0

15

Мрачнозвезд
Принят!Приятной игры!

0

16

1.Имя:Звездный Дождь
2.Пол:Ж
3.Возраст:1
4.Племя:небесное
5.Био:родилась в небесном племени и стала предводой
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):предводительница
                               Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

0

17

Звездный Дождь
Принята!Приятной игры!

0

18

Имя.
Листвянка(котёнок)-Листик(ученица)-Пестролистая(воительница)-Пёстрая Звезда(предводительница).
Пол.
Женский/кошка.
Возраст.
Одна луна.
Племя.
Грозовое.
История.
Пестринка родилась у кошки одиночки.Отца у неё буд-то бы и не было и детство которое она прожила с матерью было ужасным.Мать застовляла котят охотиться,а те кто не поймали ничего,будут сидеть голодными.Не редко доставалось Песте.Мать часто наказывала её,а позже стала избивать до полусмерти.Сестрёнку любил только самый младший братик,а старшие смеялись над младшим поколением.Мать недолюбливала никого и часто говорила,что луч-ше бы все котята издохли при рождении,но что сделано,то сделано.Она разбросала котят по лесу и ушла.Никто не знал куда и все разбрелись кто куда.Пестринка пришла в лагерь.
Статус.
Добрый котёнок Грозового племени.
                                     Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

0

19

Огненая Звезда
спасибо!
ВСЕМ!
глашатай на Небесное,Речное и Сумрачное племена свободны!Также свободны места на целителей!

0

20

Листвянка
Приянта,но имя предводителя будут давать предки

0

21

1. имя: Зорюшка-Золотинка-Алая Заря-Рассветная Звезда
2. Ж
3. 8 лун(ну короч, совсем молодая)
4. Небесное
5. История у Алой Зари очень обычная. Она росла среди соплеменников, ела, охотилась, спала. Но в детстве у кошечки появился необычный дар-К ней всё время доходили пророчества. Причём пророчества всегда были с плохим концом. Кошку возненавидели в племени. Никто с ней не разговаривал, когда она подходила к котам, все сразу заканчивали разговоры, и молча смотрели на кошку. Однажды их предводительницу чуть не сбило Чудище. Кошка это предугадала и бросилась под машину раньше предводительницы. Она сломала лапу, и потеряла свой дар навсегда. Зато за оказанную преданность её повысили до глашатой
6. Статус: Глашатая(личный статус-~Озаряющаяь Тьму~)
                                           Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

0

22

Алая Заря
Принята!Приятной игры))

0

23

1.Имя:Дракон
2.Пол:М
3.Возраст:5 мес
4.Племя:Своё! Кровавое!Если можно!
5.Био:Я родился в городе, жил и учился убивать. Теперь я хочу стать предводом
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):предводитель
                                                       Принят!Приятной игры)~Огненая звезда~

0

24

Дракон
Принят!А свое племя в темке напиши "заявка на свое племя"

0

25

1.Имя:Холли ( измените пожалуйста)
2.Пол:Ж
3.Возраст:12 лун
4.Племя:Теней
5.Био:ЧистокровнаяТеневая кошка
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):Глашатая
                                      Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

0

26

Холли
Принята!Приятной игры!

0

27

Листвянка
Офф:Давай я?

0

28

1.Имя:Баста
2.Пол:Ж
3.Возраст: 2 года
4.Племя:Грозовое
5.Био:Родилась в лесу.Баста училась вместе со своей подругой Огненой Звездой.
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):Воительница
                           Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

+1

29

Баста
Принята!!Приятной игры))

0

30

1.Имя:Мефисто-имя демона.А настоящее имя-Риканкиста или Рика.Реже называют Кисточкой.
2.Пол:Кошка.
3.Возраст:Немногие помнят возраст кошки.Дожила я до 1 года,далее отдала душу Дьяволу.Сейчас около 2 лет.
4.Племя:А можно своё?Если нет,тогда Ветра.
5.Био:Вообще Рика родилась в полноценной семье.Мать была красавицей.Серой кошечкой с чёрными пятнышками(Окрас порды "Скоттиш-фолд"),а отец серым котиком(Окрас породы "Британского Голобова Плюшевого" или ещё называют "Британцами").Оба родителя были породистыми котами жившими у одной женщины.При неизвестных обстоятельствах они встретились.Так как жили по клеткам.Эта женщина разводила кошек.Все жили по парам.А отец с матерью однажды встретились.Насчёт любви незнаю,но вот котята родились.Вначале хозяйка хотела утопить помёт,а кошка была испорчена.(После вязки с непордистым коотм,самка несможет родить чистопородных)Неизвестно откуда,но у одной из малышек была светлая-светлая шерсть.Белая,с пушистым хвостом и веснушками.Имя ей тоже дали особенное-Риканкиста.Хотите верте,хотите нет,но нас оставили.Прошло несколько месяцев.Однажды дверь плохо прикрыли и мать с котятами сбежали.Прошла неделя наших скитаний.По городу расклеили объявления.Однажды мать нашли и вернули,но котята пропали.Мне было тогда 4 месяца.Из всех котят выжила только я одна.Жизнь сделала меня крепкой и выносливой.Однажды Рика гуляла возле леса.Заигравшись на тропинке,кошечка незаметила машины.Водитель был пьян и сбил меня.Глаза закрылись,из рта текла кровь.Рика почуствовала холод и решила что её дни сочтены.Что-то заставило её открыть глаза и она увидила...!!!ДЕМОНА!!!Я продала душу Дьяволу.Он заставил меня поверить что нужно мстить всегда и везде.Сначало так и было.Перевоплощение было не долгим.После этого,кошка была одета в  чёрно-красные гетры,шляпу и чёрный плащ.Кстати неизвестно где застёгивающееся.Есть мнение что растёт прямо из кожи.Плащ рваный.После этого кошка получила возможность перевоплощаться в ворона.Вскоре Рика поняла что быть злой не интересно и я стала жить по своим законам!Расставшись со своим именем Риканкиста,кошка взяла имя Мефисто.
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):Предводительница.
                                                 Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

0


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Архив » Анкета