Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мефисто
Рика?!
Принята!Приятной игры!Что бы создать свое племя отпишись в "заявка на свое племя"

0

32

1.Имя:Алфина (в честь звезды Alfirk (бета Сефеи))
2.Пол:Ж
3.Возраст: не помню,но кажется ещё очень молода
4.Племя:Небесное
5.Био:Нет никаких воспоминаний,как сюда попала тоже не помню,единственное что у меня есть - это моё имя...
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):хотелось бы быть целитильницей
                                                 Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

+1

33

Alfina
Принята!Приятной игры!Иди отпишись в статусах племени целительницей.Но ты еще молодая и тебе нужна наставница

0

34

Ну воть моя анкета:
1.Звездная Ночь
2.Кошка
3.15 лун
4Речное!!!
5Я всегда была есть и буду в своем племени!Я помню радость посвящения в ученики,своего наставника,битвы и первую добычу!Я посвятила всю жизнь племени и готова за него умереть!!!
6Предводительницой
                                          Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

0

35

звездная Ночь
Принята!Приятной игры! предводитель Речного уже есть будешь глашатой?(отвечать не обязательно)

0

36

Странно!а почему у речного племени ни одного сообщения нет?и кто племя на совет поведет?

0

37

Звездная Ночь
Предводитель и поведет!А если не поведет это сделает глашатай!К тому же я знаю что он придет

0

38

Ладно ладно только не злись а откуда такая уверенность?))кстати будешь подругой?И еще статус поставишь?)

0

39

Звездная Ночь
Извини.Ну просто знаю,обещала она.Буду.)))Поставлю)

0

40

1.Имя:Полярная Звезда
2.Пол:Ж
3.Возраст:34 луны
4.Племя: Ночи
5.Био:Жила в своем племени далеко от этих мест, но потом ее дом разрушили Двуногие, Северная а именно так ее и звали в ту пору была глашатаей и пошла следом за своим предводителем. Но Быстрозвезд погиб в пути, так она стала Полярной Звездой и привела свое племя в эти края.
6.Статус(котенок,ученик,воин,глашатай,предводитель,целитель):предводительница

Насколько я понимаю создать свое племя можно?
                    Моно,моно!Принята!Приятной игры)~Огненая звезда~

0

41

Полярная Звезда
Принята!Да можно,но отпишись в темке "заявка на свое племя" и тогда оно может быть будет)

0

42

Слушай Огненная звезда я наверное тебя замучала но можно я тоже своё племя создам?

0

43

Звездная Ночь
Я не против,просто...просто понимаешь племен скоро будет больше чем котов.Ну напиши в темке "заявка на свое племя"

0

44

Лунная Звезда
Ж 
21луна 
Речное
Родилась и выросла в Речном племени. Была доблестной воительницей
Юная предводительница Речного племени(если можно)

0

45

Лунная Звезда
Принята!нет предводитель занят,но может быть место глашатая освободится попудь пока прост воином оке?(отвечать не обяза)

0


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Архив » Анкета