Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Территория для тренировок.

0

2

Белочка с Огненой Звездой пришли к месту где обычно тернировались ученики с наставниками
-Тут мы с тобой будем тренироватся!

0

3

Они с Белочкой пришли сюда и Огненая Звезда начала:
-Вчера ты хорошо охотилась,хотя я тебя не учила этому.Но я следила за тобой и ты допускала некоторые ошибки!-Огненая Звезда присела и тихо поползла.-Надо переносить вес с лапы на лапу,чтобы идти тихо.Иногда дичь слышала тебя,но ты была для нее слишком ловка и быстра.Поробуй сейчас!

0

4

Белочка присела и поползла вперед,почуяв мышь.Нырнула в кусты и через несколько секунд вынырнула оттуда с полевкой.
Быстро забросав ее землей она начала внимательно слушать наставницу

0

5

-Молодец!-проговорила она.-Так как в племени должен остаться хоть один сильный воин,ты пойдешь со мной на Совет!Ролан останеться охранять лагерь и Листвянку.А сейчас я научу тебя драться.

0

6

Они спустились в Овраг и приняли боевую стойку.Они долго занимались пока наконец-то Огненая Звезда не объявила тренировку законченой.

0

7

-Сегодня мы будем учиться лазить!-сказала Огненая Звезда глядя на юную ученицу.Махнув хвостом,Огненая Звезда с Белочкой направилась к ближайщему дереву.-Вот!-она зацепилась за кору когтями и полезла вверх.Белочка сделала тоже самое...

0

8

Они потренировались и пришли в лагерь

0

9

Сначала Огненая Звезда подошла к ручью и выпила прохладной воды.

0

10

подошла к ручью,и усталая попила воды.поймала мышку,закопала ее и оставшись не довольной бросила ее и пошла дальше.

0

11

Пришла сюда вместе  охотничьим патрулем.Открыла рот чтобы лучше почуять дичь и тут в нос ударил резкий знакомый запах.Но к счастью он был старым.Это был запах ее сестры...Огненая Звезда попыталась забыть о ней и сфокусироваться на охоте.Она поймала зазевавшуюся полевку,которая на удивление была очень толстой.

0

12

Листва остановилась в овраге. Она втянула носом запах леса. Дичи почти не было. Зато был чужой кошачий запах. Листва сморщилась но промолчала.

0

13

Белочка охотилась за кроликом,но тот оказался слишком быстрым для нее и убежал.Белочка как всегда начала ворчать,но вскоре заметила грача и отвлеклась от грустных мыслей.

0

14

Листва заметила маленькую полевку и, осторожно прижимаясь животом к снегу, поползла вперед. Точный прыжок - и дичь безвольно висит у нее в пасти. Кошка аккуратно положила ее на землю и закопала, чтобы вернуться к полевке позже.

0

15

Офф:может пойдем уже к Нагретым Камням?или тут еще поиграем?
огненно-рыжая кошка закопала полевку и приоткрыла рот,чтобы лучше учуять дичь.Но несмотря на то,что сезон Голых Деревьев кончался,дичи было очень мало.
-Может пойдем к Нагретым Камням?Вдруг там повезет?-обратилась она к Листве и Белочке.

0

16

-Да, пожалуй. -отозвалась Листва. Она ловко выпрыгнула из оврага и обернулась.

0

17

Огненая Звезда так же ловко выпрыгнула из оврага,а вот Белочке пришлось карабкаться по песку наверх

0

18

Листва сделала прыжок по направлению к нагретым камням, но провалилась в сугроб. Фыркая, она выбралась из него и перешла на шаг.
Офф: только сейчас заметила-ты моя тетя, да?

0

19

Белочка хмыкнула и поплелась следом за предводительницей...и воительницей.
От Огненой Звезды:
Офф:да)

0

20

Они,Листва,Белочка и Огненая Звезда,шли в лагерь.По пути они еще поохотились.Подобрав свою дичь,они двинулись в сторону лагеря.

0

21

Пришла.Спустилась в тренировочный овраг.За ней,пылая от счастья,скакала Белочка.
-Хорошо.Я попробую напасть на тебя,а ты должна будешь успеть отскочить!Поняла?
Белочка кивнула.
-Хорошо,тогда начинаем!
Поползла и неожиданно прыгнула на рыжую кошку.Белочка ловко отскочила,вспрыгнула ей на спину и пихнула головой в снег.

0

22

Спрыгнула с предводительницы,позволяя ей встать.
-Ну как?
Белочка сияла,потому что не сомневалась,что наставница может ее похвалить.

0

23

-Отлично!-воскликнула Огненая Звезда.-А теперь ты попробуй напасть на меня!

0

24

Белочка тихо направилась к Огненой Звезде и так же неожиданно прыгнула.

0

25

Но Огненая Звезда уже была к этому готова и отпрыгнула.Несколько попыток,но у Белочки все равно ничего не получалось.Тогда Огненая Звезда сказала.
-Ты смотришь в одну и туже точку!Например,смотри на лапу,а прыгай на спину.

0

26

Белочка попробовала.Она смотрела на спину предводительницы,но сфокусировалась на животе...Прыжок!Проскользнув под животом наставницы,Белочка вспрыгнула ей на спину и повалила на землю.

0

27

Они тренировались до вечера.Успели поохотиться и ушли в лагерь...

0