Just fantasy.

Cats-Warriors.Hell and Heaven.

Объявление

Новости:
Время и погода: Началась зима. Сегодня выпал первый снег. Сейчас: Утро.
ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ПЛЕМЁН!!! НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ, ЦЕЛИТЕЛИ И ГЛАШАТАИ!!!
Администрация: Огненная Звезда, Баста, Белочка.
До тех пор, пока не наберется достаточное кол-во игроков, Советы проводиться не будут...
Предводители племен: Огненная Звезда (Грозовое племя), Ольга (Волчья Стая)
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Объявления
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думайте!!!

0

2

Может что-нибудь...такое:
Как в лесу появился новый Клан Хакуна Матата
Как в лесу снова стало пять племен (ну...Небесное)
Как в лес снова пришло Кровавое племя

0

3

Мое предложение:
Появилась конкуренция между племенами. все стали враждовать друг с другом. Здесь не было ни союзников ни друзей. Каждый был сам за себя.

0

4

Речная Звезда
неплохо

0

5

Люди я вам хочу кое-что сказать. если кто-то собрался на кого-то нападать то скажите мне я пошлю тому племени знак. если нужно кому нибудь послать знак то говорите мне. пишите ЛС,

0

6

Метель
посмотри пожалуйста в темке "Четыре Дерева" может там че-нить откапаешь

0

7

что например? Мослать гнев звездных предков?

0

8

А чего мне там предлагаешь сделать огненая звезда?

0

9

нет Совет уже прошел,но приди во сне к Алфине (Alfina) из Небесного племени и пошли ей знак потому что уже надо давно идти целителям к Материнскому Истоку

0

10

а на Совете можно найти намек на войну

0

11

хорошо я им назначу день прихода к Лунному камню.

0

12

к материнскому истоку

0

13

НАРОД!
Давайте снова СВОРУ замешаем,чтоли...
И нас как-нибудь замешайте...

0

14

Вот что пока надумала... :shine:
Пять племен узнали о еще двух племенах и одном клане.Племя Ночи,Солнечное племя и Клан Хакуна Матата.Предводители пяти племен не знают что делать,и позже узнают о том что Кровавое племя снова вернулось!Звездные предки являются во сне предводителям и говорят о Великой Битве лесных котов с чужаками.Те начинают готовится к ней...
И тут еще появляется одно препятствие.Не только вернулось Кровавое племя...Вместе с ним вернулась и свора.Да,та самая свора которая однажды не убила все Грозовое племя.Их новый сильный и молодой вожак явно настроен не дружелюбно...Он жаждет крови котов...
Свора ищет себе союзников и находит волков.Но предводитель волчьей стаи отказывается и говорит что эти коты ничего плохого не сделали...Тогда вожак своры начинает беситься и говорит предводителю стаи что тот пожалеет об этом...

0

15

вожак волчьей стаи отправляет своего воина предупредить котов о Кровавом племени и своре,но в пути на воина нападает свора.Еле живой он приходит на территорию грозовых котов к Змеиной горке.ТАМ ЕГО НАХОДИТ ПАТРУЛЬ.вЛАГЕРЬ ОН ЕГО НЕ ВЕДЕТ,НО ПРИВОДИТ К НЕМУ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ,ТА ЕГО ВЫХАЖИВАЕТ И ОН СООБЩАЕТ ПЛЕМЕНИ О НАДВИГАЮЩЕЙСЯ УГРОЗЕ.ПРЕДВОДИТЕЛЬ ХОЧЕТ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ НА СОВЕТЕ,НОПОЛУЧАЕТ ЗНАК ОТ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ ЧТО НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ.ПРЕДВОДИТЕЛЬ СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ:ЛИБО ПОЙТИ ПРОТИВ ЗВЁЗДНОГО ПЛЕМЕНИ,ЛИБО СПАСТИ СВОЁ РОДНОЕ ПЛЕМЯ.......

Отредактировано Кисточка (2008-11-19 19:12:32)

0


Вы здесь » Cats-Warriors.Hell and Heaven. » Архив » Сюжет